Steuerberater Frieburg        
           
           
 
Team Service  
        foto frey kronbiegel foto frey kronbiegel foto frey kronbiegel foto frey kronbiegel foto frey kronbiegel foto frey kronbiegel
   
Unser Team:
foto frey kronbiegel foto frey kronbiegel foto frey kronbiegel foto frey kronbiegel foto frey kronbiegel zertifizierter Testamentsvollstrecker
                zertifizierter Testamtentsvollstrecker
     

... und unsere sympathischen Mitarbeiter sind gerne für Sie da –
kompetent und freundlich:










Mitarbeiter
mit Rund-um-
Blick ...

 

Heinrich G. Frey
Dipl.-Volkswirt/
Steuerberater
frey@steuer-frey.de
Tel. 0761/38541-11

Martina Kronbiegel
Steuerberaterin
kronbiegel@steuer-frey.de
Tel. 0761/38541-20

Sabine Steuer
Steuerfachangestellte
steuer@steuer-frey.de
Tel. 0761/38541-15

Doreen Wennrich
Steuerfachangestellte
wennrich@steuer-frey.de
Tel. 0761/38541-12

Violeta Podolsky
Dipl.-Ökonomin/
Steuerfachwirtin
podolsky@steuer-frey.de
Mobil 0179/914732

Beate Holbach
Steuerfachangestellte
holbach@steuer-frey.de
Tel. 0761/38541-14

Astrid Haas
Steuerfachangestellte
haas@steuer-frey.de
Tel. 0761/38541-15

Yvonne Zeneli
Sekretariat
zeneli@steuer-frey.de
Tel. 0761/38541-0

Serife Sümeyye Eren
Steuerfachangestellte
eren@steuer-frey.de
Tel. 0761/38541-14


Robert Herrmann
Steuerfachangestellter
herrmann@steuer-frey.de
Tel. 0761/38541-12
In Bürogemeinschaft mit:

JUDr. Michael Palaty LL.M

Fachanwalt für Steuerrecht
Rechtsanwalt
  

Tel. 0761/38541-38
Fax 0761/38541-41
E-Mail palaty@palaty.de


www.palaty.de

 
  chamaeleon chamaeleon       Impressum     © Steuerberater H. G. Frey + M. Kronbiegel 2018